Специализированный застройщик Мега-мечта

Отзывы о компании

4.4
На основе 7 оценок
Рекомендация 5
Зарплата 4.2
Карьерный рост 4
Руководство 4.1
Условия труда 4.4
Социальный пакет 4.7
Менеджер по работе с клиентами, Текущий сотрудник
19 апреля
Достоинства

Работой руководства, условиями труда и коллективом довольна.

Комментарий

работы. Когда вас объединяет не только организация, но и общие интересы – так и работать легче. Устраивалась сюда, когда Мечта была поменьше, сейчас домов стало намного больше уже, при этом вижу, как разные отделы всё успевают. Жильцы не остаются без внимания по своим вопросам, работникам помогают по их вопросам

Отделочник, Текущий сотрудник
11 апреля
Достоинства

Работа официальная, в договоре все условия прописаны.

Комментарий

Никаких “подводных камней” не было ни в договоре, ни в самой работе не замечаю. Делай своё дело хорошо – и все довольны. Я много где успел поработать мастером отделочных работ, везде свои нюансы есть. Мне ближе, когда всё прозрачно – объём работ, график, зарплата, и тут именно так.

Строитель, Текущий сотрудник
4 апреля
Достоинства

З/п хорошая, белая, что важно. И без переработок получается столько же, сколько было на прошлой работе у меня в кучей доп.часов.

Недостатки

Начальство открытое, если что нужно по работе (материалы и т.д.) – своевременно подвозили. Но такое было пару раз, т.к. в целом всё тут есть. С собой пол магазина таскать не приходится, кто работал на стройке, поймет.

Комментарий

Все норм

Инженер-сметчик, Бывший сотрудник
23 марта
Комментарий

Работал в Мечте в сметном отделе. Коллектив приятный, руководство в адеквате. По зп тоже ничего плохого сказать не могу - повыше среднего была.

Строитель, Бывший сотрудник
17 марта
Достоинства

зп вовремя, на материалах не экономят, отношение человеческое, ощущение работы в важном проекте

Комментарий

Участвовал здесь в застройке квартала Тюльпанов - остался доволен. Многое на стройках повидал, но здесь все проблемы решают. В итоге купил в ЖК квартиру тещем за счет ипотеки - спокойно, от Мск недалеко и ей нравится.

Охранник, Бывший сотрудник
21 февраля
Достоинства

Оплата труда была во время, отношение со стороны руководства нормальное. В целом работа не сложная, но филонить не получится. Обращался с вопросами и просьбами, запросы не оставались без ответа. Так что впечетление хорошее от работадателя

Комментарий

Отработал тут охранником полгода, охранял коттеджный поселок. Ушел потому что расматривал эту работу с самого начала временной. Предлагали остаться, но я все таки ушел, так как ждал другой вакансии. Про это сразу предупредил что бы не ставить людей в не удобное положение если вдруг уйду. Две недели отработал пока искали человека.

Строитель, проходил(-а) собеседование
31 июля 2023